Имеют ли право работники ГАИ проверять страховку просто так?

«Ведь я только всего и хочу, чтобы все было всегда по-моему». Бернард Шоу. Ответ на это вопрос содержат Правила дорожного движения и ряд Законов Украины. Так, в соответствии с п.2.1 ПДД Украины, водитель в обязательном порядке должен иметь при себе полис (сертификат) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. Законом предусмотрено только одно исключения … Читать далее Имеют ли право работники ГАИ проверять страховку просто так?